Бидзина Иванишвили продолжит встречи с небольшими группами депутатов с 25 февраля
Бидзина Иванишвили продолжит встречи с небольшими группами депутатов с 25 февраля

Лидер «Грузинской мечты — демократической Грузии» Бидзина Иванишвили продолжит встречи с небольшими группами депутатов с 25 февраля. Информация размещена на официальной странице партии в Facebook.

«Лидер политического объединения «Грузинская мечта — демократическая Грузия» Бидзина Иванишвили встретился с группой депутатов парламентского большинства.

Поскольку в формате большинства не удается детально обсудить вопросы, было принято решение и запланированы встречи председателя с небольшими группами депутатов. Цель встреч — дать каждому возможность индивидуально высказать и обсудить свое мнение по различным вопросам.

Исходя из актуальности темы, сначала председатель встретился именно с группой, которая высказала иную позицию в отношении законопроекта «Об общих судах».

Тематические встречи председателя партии с членами большинства продолжатся в формате небольших групп. Следующая встреча назначена на 25 февраля с другой группой депутатов», — говорится в информации, размещенной на официальной странице партии в Facebook.