Бидзина Иванишвили - Иностранцы поражены тем потоком лжи, который идет от "Рустави 2"
Бидзина Иванишвили - Иностранцы поражены тем потоком лжи, который идет от "Рустави 2"

Председатель партии «Грузинская мечта-демократическая Грузия» Бидзина Иванишвили проголосовал во втором туре президентских выборов. Бидзина Иванишвили пришел на избирательный участок №4 на Мтацминда вместе с членами семьи.

«Мы сделали выбор, конечно, чести, справедливости и развития, чтобы окончательно сказать нет лжи, насилию и чтобы не вернуться назад. Вы хорошо помните те годы, когда правила сила, которая сегодня представляет оппонента поддерживаемого нами кандидата, хорошо помните их почерк. Чувствуется мобилизация населения, чтобы окончательно сказать нет насилию и лжи. Конечно, будут попытки создать эксцессы, и вы хорошо знаете кто за этим может стоять», — заявил Бидзина Иванишвили.

Иванишвили также обратился к телекомпании «Рустави 2» и заявил, что участником попыток создать данные эксцессы будет именно эта телекомпания.

«Ваше телевидение будет очень отважным в этих попытках, к сожалению, но и мобилизация с другой стороны больше достаточного. Вы увидели, как достойно «Грузинская мечта» ответила на пиар лжи в первом туре, также будет и сегодня. «Рустави 2» выбрасывает очень много лжи, это позор. Иностранцы поражены тем потоком лжи, который идет от «Рустави 2″. В 9-ти случаях из 10-ти, как правило, все ложь», — отметил Бидзина Иванишвили.