Бидзина Иванишвили – То, что я сказал на съезде, было мягко сказано, в команде существовали более глубокие проблемы
Бидзина Иванишвили – То, что я сказал на съезде, было мягко сказано, в команде существовали более глубокие проблемы

Была очень большая угроза распада команды и процесс был начат, — об этом председатель партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Бидзина Иванишвили заявил в передаче Первого канала «Актуальная тема с Макой Цинцадзе», говоря о причинах возвращения в политику.

По его словам, как он говорил и на съезде партии, было заметно, будто командность была потеряна.

«То, что я назвал во время выступления на съезде, тремя причинами моего возвращения в политику было то, что по команде было видно, будто командность была потеряна и было подозрение на распад команды», — заявил Бидзина Иванишвили.

По его словам, в ходе выступления, он указал на это в легкой форме, однако была очень большая опасность распада команды.

«Если во время выступления на съезде я указал на это в легкой форме, сегодня скажу вам, что существовала очень большая угроза распада команды и процесс был начат. Я внимательно следил за этим. Я увидел, что моего контроля снаружи было недостаточно, чтобы команда сохранилась и вертикаль укрепилась. То, что я сказал на съезде, было мягко сказано, в команде существовали более глубокие проблемы», — заявил Бидзина Иванишвили.