Бера Иванишвили - К сожалению, в Грузии есть определенная группа людей, которые делают все, чтобы вывести нас из себя
Бера Иванишвили - К сожалению, в Грузии есть определенная группа людей, которые делают все, чтобы вывести нас из себя

«К сожалению, в Грузии есть группа конкретных людей, которые делают все возможное, чтобы вывести нас из себя», — заявил Бера Иванишвили.

Бера Иванишвили обратился к сторонникам с просьбой о том, что в такой ситуации необходима сила и сдержанность.

«Прежде всего, я бы сказал, чтобы они поберегли свои нервы, потому что агрессоры, прячущиеся за клавиатурой, не стоят наших нервов. Я также хотел бы сказать, что я много раз говорил своим близким друзьям, что, к сожалению, в Грузии есть существует конкретная группа людей, которые делают все, чтобы вывести нас из себя. Они будут касаться самых болезненных, самых сенситивных, самых дорогих нам тем, чтобы втянуть нас в какие-либо интриги или провокации. Исходя из этого, мы обязаны быть вдвойне сильными и сдержанными», — заявил Бера Иванишвили в эфире телеканала «Имеди».

Бера Иванишвили рассказал о скрытых записях на телеканале «Имеди».

«Это происходило летом 2011 года, тогда я был подростком, мне было 15-16 лет, могу честно сказать, что для меня это было просто шокирующим явлением», — заявил Бера Иванишвили.

Вместе с тем, Бера Иванишвили на вопрос, аутентичны ли эти записи, сказал: Я не стану спорить, подлинные эти записи или нет, смонтировали их или нет, для меня это не имеет значения, потому что и сегодня я стою на той же самой позиции, и скажу в вашем эфире, что если кто-то оскорбит мою мать, если кто-то тронет мою семью, что для меня является самым святым и дорогим, я обязательно потребую от такого человека ответить за свои слова. Покажите мне такого грузина, который думает иначе по данному вопросу», — заявил Бера Иванишвили.