"Барселона" не смогла выиграть у "Вильяреала" - каталонцы спаслись от поражения на последних секундах

В испанском чемпионате был сыгран очень интересный матч, в 30-м туре встречались «Вильяреал» и «Барселона».

Матч выдался богатым на голы и интересным на моменты, однако закончился со счетом 4:4.

В начале каталонцы повели в счете с преимуществом в два гола и оставили впечатление, что все для себя решили, однако «Вильяреал» совершил камбэк и был недалек от победы. К завершению матча «желтые» выигрывали со счетом 4:2, однако на 90-й минуте в ворота Серхио Асенсо влетел гол со штрафного выполненного Лео Месси, а на 93-й минуте Луис Суарес сравнял счет впечатляющим ударом.

Барселона лидирует в Ла лиге и опережают ближайшего преследователя «Атлетико Мадрид» на 8 очков.