Ада Маршания - Впереди нас ждет много борьбы
Ада Маршания - Впереди нас ждет много борьбы

Беселия и её единомышленники отделятся от большинства и мы будем тесно сотрудничать с ними», — заявила представитель «Альянса патриотов» Ада Маршания, комментируя уход Эки Беселия из партии «Грузинская мечта».

«Конечно, мы приветствуем решение Эки Беселии. Мы рады, что наши товарищи находятся на пути, который называется оздоровление политической жизни в нашей стране. Мы видели, что они были в сложной и трудной ситуации, когда они находились в большинстве. Мы ожидали такого развития событий и то, что должно было произойти, произошло.

Впереди нас ждет много борьбы. Мы рады, что наши старые товарищи возвращаются к нам. Беселия и её единомышленники отделятся от большинства и создадут отдельную фракцию. Будет хорошо и естественно им быть в коалиции с «патриотами». Я думаю, что все идет к этому. Но говорить о коалиции пока рано. У нас будет очень тесное сотрудничество, потому что у нас одинаковые взгляды, идеалы и цели. Нас объединяет одна политическая борьба, и все, что происходит, здоровый процесс», — заявила Ада Маршания.