В рамках “Дубровницкого форума” Мака Бочоришвили встретилась с Генеральным секретарем ОБСЕ Феридуном Синирлиоглу
В рамках “Дубровницкого форума” вице-премьер Грузии, министр иностранных дел Мака Бочоришвили встретилась с генеральным секретарем ОБСЕ Феридуном Синирлиоглу.
Как сообщает Министерство иностранных дел Грузии, в ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества в рамках организации, а также перспективы кандидатуры Грузии на будущее председательство в ОБСЕ.
Стороны также рассмотрели ситуацию в регионе, существующие вызовы в сфере безопасности и пути дальнейшего сотрудничества.
Мака Бочоришвили подчеркнула важность сотрудничества и активного участия Грузии в деятельности ОБСЕ.