Звиад Квачантирадзе покинул парламентское большинство

17:15, 27.02.2019

По информации председателя парламентской фракции “Грузинская мечта” Мамуки Мдинарадзе, Звиад Квачантирадзе покинул как парламентское большинство, так и фракцию.

«В большинстве есть несколько человек, которые думают и потенциально могут покинуть большинство. Позиции этих людей были известны заранее. Различные взгляды были зафиксированы по неконституционному закону. Несмотря на уход нескольких человек, «Грузинская мечта» будет представлена ​​сильным большинством », – заявил Мдинарадзе.

По его словам, Звиад Квачантирадзе также подаст в отставку с поста председателя комитета по вопросам диаспоры и Кавказа.

Парламентское большинство уже покинули Эка Беселия, Леван Гогичаишвили, Гедеван Попхадзе и Бека Нацвлишвили.

Похожий