Здание Общественного вещателя купила Wissol Group
Здание Общественного вещателя купила Wissol Group

«Wissol Group купила здание Общественного вещателя», — данную информацию «Бизнеспартнеру» подтвердил учредитель компании, бизнесмен Сосо Пхакадзе.

Как отметил Пхакадзе, компания приняла решение начать девелоперскую деятельность, конкретно строительство жилых квартир, и именно по этой причине приобрела здание телекомпании.

«Наша группа давно занимается развитием коммерческой недвижимости в Тбилиси и других городах Грузии. В частности, мы строим и эксплуатируем торговые центры среднего размера, где главным арендатором является Carrefour, а также арендаторами десятки других ритейлеров. Поэтому мы считаем, что группа накопила хороший опыт в сфере девелопмента недвижимости.

Основываясь на полученном опыте, некоторое время назад мы решили начать девелоперскую деятельность, а конкретно строительство жилых квартир. Именно по этой причине мы приобрели здание Общественного вещателя. Мы собираемся работать вместе с зарубежными специалистами, создавать интересную концепцию и, соответственно, здесь будет развиваться интересная, многофункциональная инфраструктура», — заявил Сосо Пхакадзе.​