Зарубежные эксперты ознакомят грузинских политиков с международным опытом по вопросам наркополитики
Зарубежные эксперты ознакомят грузинских политиков с международным опытом по вопросам наркополитики

Зарубежные эксперты ознакомят грузинских политиков с международным опытом по вопросам наркополитики. Встреча экспертов с представителями парламентского большинства состоится сегодня  по инициативе комитета по охране здоровья и социальной политике грузинского парламента.

По заявлению главы комитета Акакия Зоидзе, участники встречи смогут получить ответы на вопросы по запланированной в стране реформе наркополитики.

«Это часть процесса, протекающего после инициирования законодательных изменений по направлению нарокополитики. Рабочие встречи имели место и прежде, однако эта  встреча одна из важнейших. Наши коллеги получат возможность включиться в интенсивные дебаты и получить ответы на вопросы, накопившиеся вокруг реформы наркополитики», — заявил Зоидзе.

Отметим, что в Грузии с визитом находятся работающие по вопросам  наркополитики  член парламента Португалии, советник  правительства провинции Квебек (Канада),  и представитель Европейского агенства наркополитики.   Завтра члены делегации проведут встречу в расширенном формате  с представителями различных ведомств и неправительственных организаций.