Задержанный в Батуми мужчина попытался покончить с собой в отделении полиции

16:28, 25.03.2019

Задержанный мужчина попытался покончить с собой во втором отделении полиции в Батуми.

После нападения на бизнес-партнера он сам сдался правоохранителям.

По данным Батумской скорой медицинской помощи, пострадавшего доставили из полиции в бойницу вчера вечером.

«В 21:00 поступило сообщение, что мужчина нанес себе ранение огнестрельным оружием в область живота в здании полиции. Сейчас он находится в отделении реанимации реферальной больницы», – заявил заместитель директора Центра скорой помощи Бадри Паксадзе.

Задержанный стрелял в бизнес-партнера из огнестрельного оружия. Пострадавший находится в Батумском медицинском центре. Как заявляют в клинике, он сам добрался до медицинского учреждения. Сейчас жизни потерпевшего ничего не угрожает. Дело расследует МВД.

Расследование дела ведется по статье 115 УК Грузии – доведение до самоубийства и третьей и четвертой частям статьи 236 – незаконное ношение и использование огнестрельного оружия.

Похожий