Во время матча чемпионата Бразилии вратарь воспользовался мобильным телефоном [видео]

Вратарь бразильского клуба «Атлетико Паранаэнсе» Адербар Сантос воспользовался смартфонов во время матча пятого тура чемпионата Бразилии по футболу против «Атлетико Минейро».

Встреча прошла 13 мая. На видео, которое размещено в Твиттере одного из болельщиков «Паранаэнсе», хорошо видно, как берет Сантос в руки телефон и делает определенные манипуляции аппаратом.

После этого, вратарь вынес телефон за пределы поля.

«Атлетико Паранаэнсе» проиграл на собственном поле со счетом 1:2.