Вместо Дворца спорта, оппозиция проведет акцию у Апелляционного суда

11:51, 05.11.2024

Один из лидеров “Коалиции за перемены” Ника Мелия призывает сторонников прийти к Апелляционному суду, где сегодня в 15:00 назначено рассмотрение жалоб неправительственных организаций по поводу упразднения результатов голосования на избирательных участках.

Как написал в соцсети Ника Мелия, важно «прийти к Тбилисскому апелляционному суду и потребовать справедливого рассмотрения».

“Сегодня в три часа в Апелляционном суде Тбилиси было назначено рассмотрение жалоб неправительственных организаций о недействительности участков. После вчерашнего дня в Титрцкаро был создан важный правовой прецедент, где судья Владимир Хучуа принял следующее решение:

“Суд однозначно считает, что после изучения доказательств, с этим избирательным аппаратом, с этим избирательным бюллетенем, с этим избирательным рамочным конвертом, у избирателя не было гарантии защиты голоса и тайны голосования”.

Важно сегодня, в три часа, прийти к Тбилисскому апелляционному суду и потребовать справедливого рассмотрения – везде!

Соответственно, вместо Дворца спорта мы встречаемся в три часа у Апелляционного суда”, – написал Ника Мелия.

Похожий