Вице-премьер Молдовы посетит Грузию с рабочим визитом
Вице-премьер Молдовы посетит Грузию с рабочим визитом

30-31 января Грузию с рабочим визитом посетит вице-премьер-министр Республики Молдова по вопросам реинтеграции Олег Серебрян. Визит состоится по приглашению государственного министра по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии Теи Ахвледиани.

«Целью визита является углубление сотрудничества между Аппаратом государственного министра и Бюро реинтеграции Республики Молдова, а также развитие отношений с другими соответствующими органами правительства Грузии и определение шагов для будущего сотрудничества.

В рамках визита вице-премьер-министр Молдовы проведет встречи с премьер-министром Грузии и другими членами правительства, спикером парламента, главой временной парламентской комиссии по вопросам восстановления территориальной целостности и деоккупации, а также представителями неправительственных организаций и экспертами. В рамках визита также посещение линии оккупации в направлении Цхинвальского региона», — отмечается в информации Аппарата государственного министра по вопросам примирения и гражданского равноправия Грузии.