Вахтанг Шакаришвили – На заседании сакребуло мы примем бюджет Тбилиси увеличенный на 34 млн. лари

13:09, 16.02.2018

«На сегодняшнем заседании правительства мы примем увеличенный на 34 миллиона лари столичный бюджет», – заявил заместитель председателя фракции сакребуло «Грузинская мечта – Демократическая Грузия» Вахтанг Шакаришвили.

По его словам, данная сумма будет потрачена на программные приоритеты, о которых говорила правящая команда в предвыборный период.

«Одним из главных приоритетов является приведение в порядок транспортной системы и развитие муниципального транспорта. В этом году в столице будут введены 100 новых экологически чистых автобусов. В частности, мы увеличили городской бюджет на 60 млн. лари и на сегодняшнем заседании мы примем увеличенный на 34 млн. лари бюджет», – заявил Вахтанг Шакаришвили. 

Похожий