Вахтанг Гомелаури - Благодарю всех полицейских нашей страны за поддержание порядка и безопасности, спасибо за верную службу Грузии
Вахтанг Гомелаури - Благодарю всех полицейских нашей страны за поддержание порядка и безопасности, спасибо за верную службу Грузии

«Благодарю всех полицейских нашей страны за поддержание порядка и безопасности, спасибо за верную службу Грузии», — заявил на мероприятии, посвященном Дню полиции, министр внутренних дел Грузии Вахтанг Гомелаури.

Глава ведомства поздравил полицейских с профессиональным праздником и поблагодарил за верную службу.

«Полицейские, хочу поблагодарить всех за верную службу Грузии. Для меня большая ответственность и честь еще раз отметить с вами День полиции. Благодарю всех полицейских нашей страны за поддержание порядка и безопасности. Спасибо за вашу достойную, высокопрофессиональную и самоотверженную работу», — заявил Вахтанг Гомелаури.

Как отметил министр внутренних дел, на мероприятии присутствовало всего несколько сотен полицейских, а тысячи их коллег в эти минуты продолжают защищать граждан.

«Многовековая история всей нашей страны — это борьба за мир и независимость. В новейшей истории наша полиция всегда была в авангарде этой борьбы. Сегодня грузинская полиция представлена ​​здесь всего несколькими сотнями полицейских, за вами стоят тысячи ваших коллег. Они в эти минуты защищают наших граждан, борются с преступностью, контролируют границы, тушат пожары и заботятся о безопасности дорожного движения», — сказал Вахтанг Гомелаури.