В нескольких местах на улицах Тбилиси появились автомобили, поврежденные в результате аварии. Они расположены на специально установленных столбах.
Как сообщили Первому каналу Грузии в Министерстве внутренних дел и мэрии Тбилиси, они не являются авторами этой кампании.
Предположительно, кампания связана с некой частной компанией.
Появление автомобилей в Тбилиси вызвало интерес у пользователей социальных сетей, и они активно публикуют фотографии, снятые в разных районах столицы.