В связи с шествием "Алило" на некоторых улицах Тбилиси будет поэтапно ограничено движение транспорта
В связи с шествием "Алило" на некоторых улицах Тбилиси будет поэтапно ограничено движение транспорта

В связи с празднованием Рождества 7 января пройдет шествие «Алило», и на некоторых улицах движение транспорта поэтапно будет ограничено.

Согласно информации мэрии Тбилиси, шествие начнется с Площади Первой Республики в 14:00. В связи с этим движение транспорта в указанном районе будет временно затруднено, и автомобили смогут перемещаться по альтернативным улицам.

«В частности, транспортные средства смогут попасть с улицы Костава на улицы Ахвледиани и Киачели через улицы Вашловани и Экаладзе; автомобили, движущиеся с улицы Табукашвили в направлении улицы Костава, вместо Площади Республики смогут передвигаться по проспекту Руставели. Также разворот у Оливкового дерева будет возможен только с использованием проспекта Руставели.

С 15:00 движение будет ограничено на площади Свободы, из-за чего водители не смогут передвигаться в направлении площади Свободы с улиц Котэ Абхази и Шалвы Дадиани.

В период закрытия улицы Бараташвили автомобили смогут передвигаться в направлении площади Свободы через правобережье Куры и улицу Котэ Абхази, а транспортные средства, направляющиеся в сторону Авлабари, смогут использовать маршрут через Сухой мост, улицу Хетагурова и левобережье Куры», – говорится в информации мэрии Тбилиси.