В связи с баскетбольными матчами в Тбилиси на несколько дней будет изменена схема движения на улице Университетской
В связи с баскетбольными матчами в Тбилиси на несколько дней будет изменена схема движения на улице Университетской

«В связи с проведением отборочного матча чемпионата мира по баскетболу 24 августа с 14:00 до 22:00, а в связи с матчем чемпионата Европы с 11:00 до 00:00 1 сентября режим движения транспорта на улице Университетской будет изменен, и движение будет разрешено только в одном направлении», — сообщает мэрия Тбилиси.

По информации мэрии, кроме того, аналогичное ограничение будет действовать с 11:00 3 сентября до 00:00 4 сентября и с 11:00 6 сентября до 00:00 7 сентября. В указанный промежуток времени транспорт будет двигаться только в одном направлении.

«Транспортные средства смогут двигаться с улицы Политковской в ​​сторону улицы Тамарашвили, а транспорту с улицы Тамарашвили будет запрещено поворачивать на улицу Университетскую. Водители смогут двигаться с улицы Тамарашвили в сторону улицы Университетской по проспекту Важа-Пшавела и улице Сандро Эули.

С улицы Университетской можно будет двигаться в направлении улицы Данелия, а с улицы Данелия Транспортные средства будут двигаться только в направлении улицы Тамарашвили.

Общественный транспорт не будет затронут указанными ограничениями и будет двигаться по установленной схеме», — отмечается в информации, обнародованной мэрией Тбилиси.