В штате Огайо произошла стрельба

Согласно распространённым сообщениям, в городе Дейтон, штат Огайо (США), произошла стрельба. По предварительным данным, погибли 10 человек, в том числе нападавший, несколько пострадавших перевезены в больницы.

Сообщается, что стрельба произошла перед одним из ресторанов. На месте происшествия мобилизованы правоохранители.