В результате авиаудара по Ростову-на-Дону погибли двое человек
В результате воздушной атаки на Ростов-на-Дону погибли два человека. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на губернатора Ростовской области.
По данным СМИ, ранения различной степени тяжести получили пять человек, в том числе один подросток. Состояние двоих пострадавших оценивается как тяжелое.
По словам Юрия Слюсаря, в результате падения беспилотных летательных аппаратов возникли пожары на территории частного предприятия, в складских помещениях и нескольких частных жилых домах. Он также заявил, что практически все очаги возгорания удалось оперативно потушить. В настоящее время спасатели продолжают ликвидацию пожара на площади около 400 квадратных метров.
Российские СМИ также сообщают, что в ответ на атаки Вооруженных сил Украины российская армия наносит удары высокоточным оружием воздушного, морского и наземного базирования, а также беспилотными летательными аппаратами исключительно по военным объектам и предприятиям военно-промышленного комплекса Украины.