В Оманском заливе спасли 44 члена экипажа с двух танкеров. Их доставили в иранский порт Джаск. Об этом сообщают иранские СМИ.
По существующей информации, танкеры с нефтью плыли в сторону Тайваня.
Напомним, сегодня иранские СМИ сообщили, что в Оманском заливе совершено нападение на два танкера.
Одно судно принадлежало норвежской компании «Фронтлайн», а второе — зарегистрированной в Панаме компании. Иранские СМИ сообщали, что рядом с кораблями были слышны взрывы. Порты Омана и Пакистана получили сигнал тревоги с танкеров.