В «Национальном движении» заявляют, что кадровые изменения будут обсуждаться на сегодняшнем заседании политсовета
В «Национальном движении» заявляют, что кадровые изменения будут обсуждаться на сегодняшнем заседании политсовета

«Национальное движение» проводит заседание Политсовета. Это первое заседание политсовета после выборов в органы местного самоуправления, на котором члены партии заявляют, что обсудят планы будущей политической борьбы и вопросы внутренней реорганизации.

Представители партии пока не подтвердили информацию о том, что изменение коснется председателя политсовета партии Ники Мелия и его заменит Коба Накопия. Сообщается также, что Петре Цискаришвили сменит Кобу Накопия на посту исполнительного секретаря партии.

«После любых выборов созыв политсовета, обсуждение того, что сделано правильно, для чего нам нужны изменения, что нам нужно заново спланировать, чтобы сделать партию более активной — обычный процесс. Следовательно, внутренняя реорганизация – это рутинный процесс, сопровождающий любые выборы. Сегодня мы обсуждаем различные планы борьбы. Что касается кадровых перестановок, могу вам сказать, что действительно кадровые перестановки на повестке дня, будут обсуждения в формате Политсовета, но ничего особенного не происходит», — заявила Ана Цитлидзе.