В Японии автомобиль въехал в толпу детей-пешеходов

В Японии автомобиль въехал в толпу детей-пешеходов. Об этом сообщают местные СМИ. Во время инцидента в городе Оцу пострадали 15 человек. Среди них — 13 малолетних детей, которым 2-3 лет. Состояние четверых детей критическое.

Как сообщают местные СМИ, группа детей вместе с воспитателями шла в детский сад. Они ждали светофора, когда в них врезался автомобиль. Правоохранители задержали водителя. Полиция пытается установить причины ДТП.