В Грузии с 15 по 20 января ожидается преимущественно сухая погода
В Грузии с 15 по 20 января ожидается преимущественно сухая погода

По прогнозу синоптиков, в Грузии с 15 января ветреная погода стихнет и до 20 января ожидается преимущественно сухая погода без осадков.

По данным Национального агентства окружающей среды, в период с 15 по 20 января ​​температура воздуха днем в низине повысится до +11, +16 градусов.

Кроме того, сегодня, 14 января, в Западной Грузии установится ветреная погода без осадков, при этом скорость ветра будет постепенно снижаться и уже не будет относиться к категории урагана, который в течение последних трех дней наблюдался в большинстве районов Западной Грузии.

По прогнозам синоптиков, с сегодняшнего дня и до 20 января в Восточной Грузии будет преимущественно без осадков. Кроме того, до 17 января в ночное время усилятся морозы, а после 17 января морозы ослабнут, а дневная температура повысится до +4, +9 градусов.

Что касается столицы, то, в Тбилиси с сегодняшнего дня и вплоть до 20 января ожидается безосадочная погода. Температура воздуха ночью будет в пределах -3, -5 градусов, днем ​​же +7, +9 градусов.