Украинский сайт распространил аудиозапись, на которой разговаривают бывший губернатор Одессы Михаил Саакашвили и его дядя Темур Аласания

17:45, 25.10.2018

Один из украинских сайтов распространил скрытую аудиозапись. Как указано на веб-сайте, на записи разговаривают бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили и его дядя Темур Аласания.

Михаил Саакашвили – Гварамия не появлялся, с ним не разговаривал ? Он окончательно успокоился?

Темур Аласания – Он очень хорошо устроился, слушает этих, но ничего не делает по их указке. Поэтому что наша единственная ниша – это радикализация общества.

Михаилу Саакашвили – Пусть радикализирует.

Темур Аласания – Вот, знаешь как, вот чтобы действительно, потому что мы встанем на ноги. Вот, увидишь, так и будет.

Михаил Саакашвили – Квеситадзе такая, какой должна быть. Теперь время пропаганды. Но нам нужен какой-то сегмент пропаганды для тбилисского middle class, надо научиться использовать тот же интернет-сегмент.

Темур Аласания – Точно так.

Михаил Саакашвили – Нам нужно усилить два элемента: революционную молодежь и middle class Тбилиси, потому что, в конечном счёте, они делают революцию. У нас там серьезный провал, потому что они вообразили, что Тбилиси – это хождение по рынкам и метро в Глдани. Это не так. Есть и это тоже, но решающий революционный заряд кроется в self made бизнесах в центре Тбилиси. При том, эти х.. думают, что они достигнут с ними чего-то большого.

Темур Аласания – Это больная нация. Пока им на голову не нас… и маму не … , ничего не понимают.

Михаил Саакашвили – Так был этот народ всю жизнь, почему же сейчас будет ….

Темур Аласания – Мать их … Я грузин просто вот. Грузин маму … Кто это такие, что это за больной народ. Устал, знаешь, просто от ожидания. Сижу, сижу, сижу. Жду каких-то звонков. Куда-то схожу-приду, все чего-то жду завтра, послезавтра, вот сейчас что-то произойдёт.

Михаил Саакашвили – У этих все попуталось, рамсы. Эти выборы их ещё больше с толку собьют, потому что выставили слабейшего кандидата и плохую кампанию.

Темур Аласания – Устал я, не потому, что какое-то дело плохо идёт. Нет. Просто, вот, устал от ожидания. Всё чего-то жду. Я заплачу миллион тому, который убьет Бидзину из снайперской винтовки.

Михаил Саакашвили – Сейчас лучше приглядывай за журналистами и Гварамия.

Похожий