У Потийского «Колхети 1913» новый директор – Давид Букия, которого назначил муниципалитет Поти. Клуб находится на балансе города, поэтому руководителя назначает муниципалитет. Букия сменил на должности Темура Баркая.
«Темур Баркая много сделал для команды, он сохранил команду Поти в сложный период и довел команду до сегодняшнего дня. Что касается «Колхети» и моих планов – это старейший грузинский клуб, и прежде чем прийти в команду, я думал об ответственности. Моя цель и цель города – укрепление команды. На последних встречах стало ясно, что помимо больших амбиций, у «Колхети» есть и довольно хороший потенциал. Изменения будут и в составе и менеджменте. Скажу, что есть набросок и надеюсь, что скоро мы привлечем спонсоров. По другому укрепить команду будет невозможно», — говорит Давид Букия в разговоре с Первым каналом.