У администрации правительства проходит акция с требованием о переводе Михаила Саакашвили на лечение за границу

15:54, 20.02.2023

У администрации правительства проходит акция с требованием о переводе Михаила Саакашвили на лечение за границу. Как заявляют организаторы митинга, аналогичный митинг пройдет в Батуми и еще в 20 странах мира. Как известно, одним из организаторов акций является Алексей Арестович.

По словам участников «Национального движения», акции будут продолжаться, но в какой форме будет решено позже. Ника Мелия отметил, что сейчас главное восстановить мосты и объединить всех одним требованием.

“Для меня сейчас важно как можно быстрее восстановить разрушенные мосты, а это не простой процесс. Думаю, сейчас в обществе высокий градус раскола, в том числе среди избирателей оппозиционных партий. То, что лидер любой другой политической партии может прийти на подобную акцию, конечно, приветствуется, но важно, чтобы избиратели других оппозиционных партий были единодушны”, – заявил Мелия.

Похожий