Тинатин Бердзенишвили встретилась с послом Катара в Грузии
Тинатин Бердзенишвили встретилась с послом Катара в Грузии

Генеральный директор Общественного вещания Тинатин Бердзенишвили встретилась с послом Катара в Грузии Хасаном бин Ахмедом Аль-Мутава, на встрече также присутствовал финансовый директор Первого канала Нодар Чичинадзе.

На встрече говорили о Чемпионате мира по футболу 2022 года, который в этом году впервые пройдет в зимний сезон в Катаре.

«Приближается Чемпионат мира, Катар готовится особым образом, и мы, как официальный партнер мероприятия, также готовимся технически и технологически к проведению большого футбольного праздника на телевидении и радио», — заявила генеральный директор Первого канала Грузии Тинатин Бердзенишвили.

«Трансляции Чемпионата мира по футболу 2022 года будут передаваться по Первому каналу Грузии, почти целый месяц будет освещаться это важнейшее спортивное событие. Ежегодно ОВГ тратит много инвестиций и сил на то, чтобы грузинская аудитория не осталась без освещения ни одного важного спортивного события», — заявил финансовый директор Первого канала Грузии Нодар Чичинадзе.

С 20 ноября по 18 декабря Первый канал Грузии эксклюзивно предоставит зрителям трансляции всех 64-х матчей, запланированных в рамках ЧМ-2022 в Катаре.