"Ти-Би-Си Банк" призывает общественность воздержаться от заявлений насчет банка в утвердительной форме
"Ти-Би-Си Банк" призывает общественность воздержаться от заявлений насчет банка в утвердительной форме

«Ти-Би-Си Банк» призывает общество воздерживаться от заявлений в утвердительной форме в связи с банком.

Как говорится в заявлении банка, деятельность «Ти-Би-Си Банка, как самого крупного и успешного финансового института страны, характеризуется высоким профессионализмом и согласуется с грузинскими и международными банковскими регуляциями.

«Ти-Би-Си Банк» обслуживает более 2 млн физических лиц и более 100 тысяч юридических лиц. Управление банком осуществляет высококвалифицированный исполнительный менеджмент. Акции «Ти-Би-Си Банка» выносятся на торги Лондонской финансовой биржи и входят престижный список компаний FTSE 250. Хотим напомнить общественности, что на текущем этапе Генпрокуратура Грузии проводит расследование по факту предполагаемого правонарушения. Следовательно, предварительные оценки со стороны общества, квалифицирование фактов в качестве преступлений, упоминание о «Ти-Би-Си Банке» наносят вред и подрывают репутацию банка. Вопрос в связи со спорной транзакцией в результате совместной работы «Ти-Би-Си Банка» и Нацбанка исчерпан.

С информацией в связи с этим можно ознакомиться по ссылке: https://www.nbg.gov.ge/index.php?m=340&newsid=3593.

Банк просит и призывает заинтересованных лиц общества воздерживаться от заявлений в утвердительной форме и соблюдать высокий стандарт этичности и объективности», — говорится в заявлении «Ти-Би-Си Банка».