Терминал отправления Тбилисского международного аэропорта расширился
Терминал отправления Тбилисского международного аэропорта расширился

По информации TAV Georgia, масштабный проект, инвестиционная стоимость которого составила 2 200 000 лари, был осуществлен управляющей компанией Тбилисского и Батумского международных аэропортов TAV Georgia с целью создания дополнительного комфорта для пассажиров, повышения пропускной способности аэропорта и сокращения очередей.

«В терминале отправления Тбилисского международного аэропорта добавлено новое пространство, в результате чего увеличилось количество кабин паспортного контроля, расширена зона досмотра авиационной безопасности и бизнес-лаундж в зале отправления. Также для пассажиров с особыми потребностями и бизнес-класса будет организован быстрый коридор, который позволит им пройти необходимые процедуры в кратчайшие сроки, не стоя в очереди. Работы по реконструкции были выполнены с полным соблюдением правил безопасности, в запланированные сроки.

TAV Georgia продолжит осуществление проектов, направленных на предоставление еще более качественного обслуживания пассажирам и авиакомпаниям в будущем, — заявили в TAV Georgia.