Темур Аласания – Я вообще не заказываю убийств, тем более по телефону
“Я вообще не заказываю убийств, тем более по телефону”, – написал на “Фейсбуке” дядя бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили Темур Аласания.
“В как будто состоявшемся между мной и президентом телефонном разговоре, который должен стать последним хитом государственных “доносчиков”, представляет собой фабрикацию и не вызовет никаких волнений. Ограничусь только двумя комментариями. Либо они нас считают за полных имбицил, что мы говорим о таких темах, либо грузинский народ, который это должен безусловно проглотить. Это не стиль моего разговора, особенно ругань и это не мой голос. Я вообще не заказываю убийств, тем более по телефону. И второе. Наверное, им совсем стало тяжело и поражение для них неизбежно. Откуда я знаю? Потому что они создают компромат на членов семьи”, – написал Темур Аласания на “Фейсбуке”.
На одной из украинских веб-страниц распространили скрытую аудиозапись. Как отмечается на веб-странице, на аудиозаписи говорят бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили и его дядя Темур Аласания.