Теймураз Горджестан - Если сын Григола Вашадзе, Нодар знает грузинский язык и приедет в Грузию, я готов, вызвать его на дебаты
Теймураз Горджестан - Если сын Григола Вашадзе, Нодар знает грузинский язык и приедет в Грузию, я готов, вызвать его на дебаты

«Если Нодар Вашадзе согласится, приедет в Грузию и если он знает грузинский, я готов, вызвать его на дебаты», — заявил сын независимого кандидата в президенты Саломе Зурабишвили, Теймураз Горджестан в «Технопарке», где Зурабишвили встречается со студентами.

На вопрос студентов, собирается ли он постоянно жить в Грузии, Теймураз Горджестан ответил, что он и так здесь уже живет.

«У меня есть один вопрос. Я нахожусь здесь, через три дня из Парижа приедет Кетеван, я приехал из Лондона и у меня имеется вопрос, где Нодар Вашадзе? В Москве? У меня есть одно предложение. Мы отвечаем на вопросы, выступаем по телевизору, чтобы вы познакомились с нами и знали, кто является семьей Саломе Зурабишвили, кто её дети. Я заинтересован, кем является старший сын Григола Вашадзе. Если он согласится, приедет и если он знает грузинский язык, я готов, вызвать его на дебаты, где угодно, когда угодно. Это грузинская мужественность, поговорить, что есть Грузия, грузинская культура и грузинский язык. Я готов, когда хотите, господин Нодар», — заявил Теймураз Горджестан.