Тея Цулукиани обратилась к Георгию Гахария – Спасибо, что пришли, как видно, вы признали парламент Грузии и каждого из нас, это можно оценить только положительно

12:34, 14.04.2025

Председателя партии «Гахария – За Грузию» Георгия Гахария опрашивает временная следственная комиссия парламента.

Как отметила на заседании комиссии председатель комиссии Тея Цулукиани, явку Георгия Гахария на заседание можно оценить только положительно.

«Господин Георгий, в нашем письме мы указали, что хотели бы получить от вас разъяснения относительно вашей деятельности и решений, принятых вами во время пребывания на различных политических должностях. Спасибо, что пришли. Как видно, вы признали парламент Грузии и каждого из нас в депутатских полномочиях. Это можно оценить только положительно», — заявила Тея Цулукиани.

Похожий