“Тбилисская транспортная компания” – Ложь, что в новогоднюю ночь общественный транспорт не будет работать в продленном режиме
“Ложь, что в новогоднюю ночь общественный транспорт не будет работать в продленном режиме”, – говорится в заявлении “Тбилисской транспортной компании”.
По сообщению компании, общественный транспорт 1 января будет обслуживать пассажиров до 03:00.
“Сообщаем, что информация распространена неверно, будто в новогоднюю ночь график работы тбилисского общественного транспорта не будет продлен.
Как всегда, в новогоднюю ночь общественный транспорт Тбилиси будет работать в продленном режиме. Продленный режим коснется как метро, так и автобусов. Общественный транспорт 1 января будет обслуживать пассажиров до 03:00.
Что касается Сочельника, то обслуживание пассажиров метрополитена будет продлено с 00:00 6 января до 03:00 7 января, при этом обслуживание пассажиров будет бесплатным”, – говорится в заявлении.