Тата Хведелиани - Мы рады, что «Лело» выбрало прагматичную, последовательную политику и мирный инструмент для изменения нынешней реальности в стране
Мы рады, что «Лело» выбрало прагматичную, последовательную политику и мирный инструмент для изменения нынешней реальности в стране, — заявила член партии «Гахария — для Грузии» Тата Хведелиани.
По ее словам, нужно приветствовать, что «Лело» присоединилось к позиции «Гахария — для Грузии» для участия в выборах.
«Мы приветствуем решение партии «Лело» участвовать в выборах. Мы рады, что они выбрали прагматичную и последовательную политику, а также мирный инструмент для изменения нынешней реальности в нашей стране. Мы уже давно говорим, что готовимся к выборам в органы самоуправления, и мы приветствуем, что «Лело» также присоединилось к нам в этой позиции», — сказал Тата Хведелиани.