Сталинисты в Гори отметили 66-я годовщину смерти Сталина. Сталинисты и коммунисты традиционно собрались во дворе Сталинского государственного музея. После возложения цветов к бюсту Сталина, они устроили шествие с советским флагом и портретами Сталина по центральным улицам города.
Сталинисты и коммунисты каждый год требуют снова установить шестиметровый памятник Сталину.
Памятник Сталину была установлена в центре города в 1952 году, а его демонтаж произошел в 2010 году.




