Софо Киладзе – Деструктивные действия Нино Джангирашвили неприемлемы и оскорбительны
Софо Киладзе – Деструктивные действия Нино Джангирашвили неприемлемы и оскорбительны

По словам председателя парламентского комитета по защите прав человека Софо Киладзе, действия директора телекомпании «Кавкасия» Нино Джангирашвили, имевшие место на встрече председателя парламента Ираклия Кобахидзе с представителями СМИ, являются оскорбительными и неприемлемыми.

На фоне, когда председатель парламента осуществляет свои полномочия, подобные действия являются неоправданными и явным демонстрированием неуважения к парламентской институции. Парламент, это место где люди могут высказывать свое мнение, в том числе и критику, хотя ни в коем случае это не должно происходить в оскорбительной форме. Печально, когда некоторые журналисты не учитывают это», — заявила Киладзе.

Нино Джангирашвили говорила о спаде рекламного рынка, когда Ираклий Кобахидзе попросил предоставить её аргументы в связи с законом «О вещании». После словесной перепалки, Нино Джангирашвили покинула зал заседаний.

Вместе с тем, Джангирашвили заявила, что председатель парламента осуществлял на депутатов давление во время голосования по закону «О вещании» и призвал их поддержать законопроект в «общем» чате.