Собравшиеся у посольства США жители села Шукрути продолжают голодовку
Жители села Шукрути вот уже 25 дней продолжают крайнюю форму протеста – голодовку. Сегодня они объявили, что начали т.н сухую голодовку. Протестующие находятся перед посольством США в Тбилиси уже несколько дней.
Жители Шукрути говорят, что, несмотря на заявление “Джорджиан Манганез” о готовности начать переговоры, до сих пор из компании ни с кем не связались.
С проблемами участников протеста на месте ознакомился лидер “Стратегии Агмашенебели” Георгий Вашадзе, который пообещал подять вопрос в парламенте. На месте находились и представители третьего сектора, которые не исключают возможности начала акций.