Служба доходов Грузии – Информация о том, что Россия с помощью Грузии избегает жестких санкций – абсолютная ложь

15:36, 15.10.2023

В Службе доходов Грузии заявили, что распространяется очередная дезинформация о применении санкций. В заявлении Службы доходов упоминается сюжет одного из СМИ, где утверждалось, что у них есть так называемые неопровержимые доказательства того, как российские граждане легко решают проблему изъятия автомобилей в обход закона, и что Россия избегает жесткие санкции с помощью Грузии.

“Мы со всей ответственностью заявляем, что Грузия полностью и решительно придерживается процедур применения международных санкций, и нет никаких фактов, говорящих об обратном.

Служба доходов Минфина в соответствии с высокими стандартами распространения информации призывает средства массовой информации воздержаться от предоставления обществу ложных фактов, дискредитирующих ведомство и страну”, – говорится в информации Службы доходов.

Похожий