Шалва Папуашвили – Вчерашняя акция радикалов, со сцены которого они публично обещали «свергнуть» власть и «всех наказать», была профинансирована Евросоюзом

10:16, 30.06.2025

“Обратим внимание на тот факт, что вчерашняя акция радикалов, с трибуны которой уже публично прозвучали обещания «свержения» власти и «наказания всех», была профинансирована Евросоюзом”, — об этом председатель парламента Шалва Папуашвили написал в социальной сети.

«Обязательно следует обратить внимание на тот факт, что вчерашняя акция радикалов, с трибуны которой так называемыми “борцами” (!) уже публично прозвучали обещания “свержения” (!) власти и “наказания всех” (!), была профинансирована Евросоюзом.

Тревожно, что такими действиями представительство ЕС окончательно связывает в глазах грузин Евросоюз с экстремизмом», — пишет Шалва Папуашвили.

Похожий