Шалва Папуашвили - Победа "Грузинской мечты" на выборах ни у кого не вызывает сомнений, грузинский народ не допустит реконструкции режима Саакашвили
Шалва Папуашвили - Победа "Грузинской мечты" на выборах ни у кого не вызывает сомнений, грузинский народ не допустит реконструкции режима Саакашвили

«Победа «Грузинской мечты» на выборах ни у кого не вызывает сомнений», — заявил председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили.

По его словам, грузинский народ заставит услышать всех радикалов, что не допустит реконструкции режима Михаила Саакашвили.

«Любой опрос показывает, где находятся «Грузинская мечта» и «Единое национальное движение» со всеми их подразделениями. Этот показатель дает нам право сказать, что речь идет не о 100 голосах, а о 113-ти. Конституционное большинство составляет 113 мандатов. Тот факт, что «Грузинская мечта» победит на выборах, ни у кого не вызывает сомнений. Помимо убедительной победы, грузинский народ заставит всех радикалов услышать, как внутри страны, так и за рубежом, что грузинский народ не допустит реконструкции режима Михаила Саакашвили. Поэтому важно мобилизовать грузинский народ и дать конституционное большинство «Грузинской мечте», — сказал Папуашвили.

Как отметил Папуашвили, «Грузинская мечта» должна получить конституционное большинство, чтобы все увидели ясный выбор грузинского народа.

«Уже проходятся девятые или десятые выборы, а оппозиция всегда говорила, что побеждает, но в итоге грузинский народ указал им их место. Грузинский народ должен сказать на этих парламентских выборах, что для него важно, чтобы в этой стране был мир, а не война, экономический прогресс, а не экономическая катастрофа. Дать голос за оппозицию – будет война в Грузии. Поэтому «Грузинская мечта» должна получить конституционное большинство, чтобы все внутри страны и за ее пределами увидели ясный выбор грузинского народа», — заявил Папуашвили.