Шалва Папуашвили – Главной силой Бидзины Иванишвили и основанной им команды была правда, которая всегда побеждает
Шалва Папуашвили – Главной силой Бидзины Иванишвили и основанной им команды была правда, которая всегда побеждает

Главной силой Бидзины Иванишвили и основанной им команды была правда, которая всегда побеждает, — заявил председатель парламента Шалва Папуашвили.

«Дело в том, что 2024 год будет полон вызовов исходя из ситуации в регионе и полного краха оппозиции, и исходя из этого развала, единственное, что им остается — это радикализация ситуации. Мы видим их покровителей внутри страны или за ее пределами, и в этом году они попытаются подорвать грузинскую демократию, подорвать государственные институты, бороться против Грузии, ее репутации, что мы и наблюдаем последние два года. Поэтому важно, чтобы сейчас консолидировалась вся нация, а Бидзина Иванишвили действительно тот человек, который может консолидировать общество, чтобы в конце этого года мы могли еще раз отпраздновать победу грузинского народа и Грузии над нашими врагами.

Бидзина Иванишвили сам заявил, что фактически находится под санкциями, поэтому здесь никто ничего не боится. Главной силой Бидзины Иванишвили и основанной им команды была правда, мы всегда стоим на стороне правды и эта правда всегда в конце концов побеждает… С этой правдой мы победим и в этом году», — заверил Шалва Папуашвили.