Шалва Папуашвили – Фактически мы в финале выполнения 12 рекомендаций, к сожалению, большинство все делает в одиночку, потому что оппозиция в этом вопросе не участвует

16:44, 15.03.2023

“Фактически мы в финале выполнения 12 рекомендаций. На следующей неделе мы примем несколько концептуальных документов, касающихся прав человека, прав женщин. При этом 8-я и 9-я рекомендации будут выполнены”, – заявил Первому каналу Грузии председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили.

По его словам, жаль, что в этом процессе не участвует оппозиция.

«К сожалению, большинство делает все это во многом в одиночку, потому что мы видим, что оппозиция обычно не участвует в этом деле. Что касается законопроекта о «деолигархизации» и судебной реформе, то мы полностью выполним рекомендации. Как до сих пор все шло правильно, чтобы пункты были выполнены скрупулезно, так в итоге все и закончится», – заявил Папуашвили.

Похожий