Серги Капанадзе призывает МВД начать расследование по факту ранения несовершеннолетнего Г.М. на улице Хорава
Серги Капанадзе призывает МВД начать расследование по факту ранения несовершеннолетнего Г.М. на улице Хорава

Руководитель парламентской временной следственной комиссии Серги Капанадзе призывает МВД начать расследование по факту ранения несовершеннолетнего Г.М. на улице Хорава и провести надлежащие оперативные, розыскные и следственные мероприятия для идентификации лиц, совершивших преступление.

Как заявил Серги Капанадзе, первого декабря, наряду с убийством двух подростков, пострадал несовершеннолетний Г.М. Эта информация была у МВД и прокуратуры, однако, по словам Капанадзе, расследование до сих пор не началось.

«В этом направлении, по моему мнению, не проведены следственные действия, так же как и дело не выделено отдельно по этой конкретной теме. Из материалов дела мы видим, что есть другие дела, но они конкретно касаются других преступлений. В частности, касаются укрывательства, недонесения, но не вреда здоровью, что действительно проявляется в случае с Г.М. Поэтому, суть рекомендации заключается в том, чтобы по этой конкретной теме МВД немедленно начало расследование по факту ранения несовершеннолетнего Г.М. на улице Хорава и провело надлежащие оперативные, розыскные и следственные мероприятия для идентификации лиц, совершивших преступление», — заявил Серги Капанадзе.