Сборная Грузии по регби победила Россию 22:6 (фото/видео)

Сборная Грузии по регби в заключительном мачте Чемпионата Европы со сборной Россией в Краснодаре одержала убедительную победу над хозяевами поля 22:6.

«Лелос» подошли к заключительной игре с принципиальным соперником уже в статусе досрочного чемпиона турнира.

Первый тайм прошёл в напряженной борьбе, практически до последних минут держался равный счёт 3:3. Под занавес тайма сборная Грузии заработала штрафную попытку и на перерыв команды ушли со счётом 3:10 в пользу «Лелос».

Во втором тайме грузинская сборная захватила подавляющее преимущество, не оставив шансов «Русским медведям». Финальный результат 6:22 в пользу грузинской команды. Сегодняшняя победа «Лелос» стала 21-ой по счёту в истории личных встреч сборных Грузии и России.