С 25 по 31 декабря на улицах, прилегающих к т.н. вокзальному рынку в Тбилиси движение автомашин будет запрещено или частично ограничено
С 25 по 31 декабря на улицах, прилегающих к т.н. вокзальному рынку в Тбилиси движение автомашин будет запрещено или частично ограничено

Министерство внутренних дел распространяет информацию о введении ограничений на улицах, прилегающих к т.н. вокзальному рынку.

«Департамент патрульной полиции МВД сообщает, что в предновогодние дни, с 25 по 31 декабря, с целью соблюдения дорожной безопасности и во избежание задержек в движении, в Тбилиси – на улицах, прилегающих к т.н. вокзальному рынку, движение автомашин будет запрещено или частично ограничено.

В частности:

Движение автотранспортных средств будет запрещено от пересечения улиц Цинамдзгвришвили и Абастуманской до пересечения улиц Абастуманской и Тевдоре Мгвдели.

• От т.н. круга «Динамо» движение будет разрешено в одностороннем порядке, в частности, водители могут двигаться от круга «Динамо» через улицу Г. Цабадзе, по улице Тевдоре Мгвдели, затем следуя через ул. Абастуманскую они смогут переместиться в направлении бывшей гостиницы «Колхети» и продолжить движение в направлении улицы Тамар Мепе.

• Также, движение автомашин будет ограничено от улицы Тамар Мепе в направлении улицы Цинамдзгвришвили.

• Движение автотранспорта будет разрешено от круга «Динамо» через улицу Цинамдзгвришвили, в направлении улицы Тамар Мепе», — отмечается в информации МВД.