Регби - Сборная Грузии до 20 лет победила Шотландию на чемпионате мира в Аргентине

На проходящем в Аргентине чемпионате мира по регби до 20 лет сборная Грузии сегодня провела последний матч группового этапа против шотландских сверстников и победила соперника 17-12.

Первый тайм грузинская молодежная сборная проиграла шотландцам. Во время перерыва вся первая линия команды была заменена и игра исправилась. В конечном итоге, победу одержали грузинские регбисты.

Этот матч был весьма принципиальным и важным для младшей сборной Грузии, поскольку этой победой был сделан большой шаг для получения права на участие в следующем ЧМ в Италии.

После этой победы «Лелос» заняла третье место в групповом турнире.