Рати Ионатамишвили – Давид Сакварелидзе выражает позицию “Национального движения”, мечта этих людей – открыть второй фронт в Грузии, их коварный план света не увидит
“Очень неприлично, когда Давид Сакварелидзе выступает от имени Грузии, но он не выражает собственную позицию, а выражает позицию “Национального движения”, – заявил член “Грузинской мечты” Рати Ионатамишвили.
Рати Ионатамишвили задали вопрос о заявлении бывшего заместителя генерального прокурора Грузии и Украины Давида Сакварелидзе, согласно которому грузинское общество ждет появления грузинского Зеленского и это может произойти в ближайшее время.
По словам Ионатамишвили, в стране есть национальное правительство и коварный план открытия второго фронта света не увидит.
«Мечта этих людей – открыть второй фронт в Грузии, мы это прекрасно знаем. Они мечтают о Майдане. Их коварный план света не увидит, потому что в стране есть национальное правительство”, – заявил Ионатамишвили.