Работники мукомольного предприятия объявили забастовку в Озургети
Работники мукомольного предприятия «Гурия Экспресс» объявили забастовку в Озургети. Участники акции требуют повышения заработной платы, медицинского страхования и улучшения условий труда.
Работники предприятия также говорят об унижающем достоинство обращении со стороны администрации.
Сотрудники «Гурия Экспресс» уже наняли юриста для защиты своих прав и не исключают юридического спора с компанией.
По словам юриста компании «Гурия Экспресс» Акакия Тоидзе, требования участников акции известны администрации предприятия и на данный момент большинство из них удовлетворено. Что касается основного требования сотрудников – повышения заработной платы, то, по словам юриста, вопрос пока рассматривается.
Бастующие сотрудники не намерены возобновлять рабочий процесс до полного удовлетворения требований.